Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Información del producto
Paracetamol ( 1 g). Caja contiene 20 sobres. Granulado efervescente. Está indicado para el tratamiento sintomático del dolor de intensidad leve o moderada y estados febriles en adultos y adolescentes mayores de 15 años. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consulte a su médico.