Disponible en Santiago de Chile
Información del producto
Principio activo: Ácido ascórbico (50 mg), cafeína (40 mg), noscapina (10 mg) y paracetamol (650 mg). Sobre c... Ver más
¿Cuánto cuesta Tapsin Polvo para Solución Oral de Uso Diurno Sabor Limonada? |
en Cruz Verde cuesta $ 860 |
Preguntas frecuentes