Santiago de Chile

¿Nuevo en Rappi? Regístrate y disfruta de... Disfruta de...

¡hasta 15 días de entrega gratis!

¡hasta 15 días de entrega gratis! Aplican TyC

Tapsin M  Migraña (30 comprimidos)

Tapsin M Migraña (30 comprimidos)

Agotado

Producto no disponible en
Producto no disponible en Santiago de Chile

Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.

Información del producto

Cada comprimido contiene: Paracetamol 500 mg; Cafeína 40 mg; Dihidroergotamina Mesilato 1 mg. Para estados dolorosos y febriles, dolores de cabeza y muelas, dolores musculares, dismenorrea, malestar de la gripe, resfrío, reumatismo y lumbago. Indicado en personas con intolerancia o alergia al ácido acetilsalicílico o con tendencia al sangramiento gástrico. Leer Indicaciones y Contraindicaciones. Si Los Síntomas Persisten, Consulte a su Médico.