Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Información del producto
Principio activo: sulfato de pseudoefedrina 60 mg, maleato de clorfenamina 4 mg y paracetamol 500 mg. Medicamento para el alivio temporal de las alergias de las vías respiratorias superiores, fiebre del heno, y síntomas de sinusitis. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten consulte a su médico.