Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Información del producto
Principio activo: CLORZOXAZONA - PARACETAMOL;Concentracion: 250 mg - 300 mg;Forma Farmaceutica: Comprimidos Recubiertos;